Круглый стол «Почему нельзя сокращать бюджеты на КСО в период экономической депрессии?»

2016-03-03 11:00

Накануне вручения III ежегодной премии КСО в Беларуси международный социально-экономический фонд «Идея» и Ассоциация Европейского Бизнеса проведут дискуссионный круглый стол на тему «Почему нельзя сокращать бюджеты на КСО в период экономической депрессии?»

3 марта 2016 года представители социально-активного бизнеса соберутся для того, что обсудить и на собственных примерах показать реальную эффективность КСО-активности вне зависимости от экономической ситуации в стране.

Тема: Почему нельзя сокращать бюджеты на КСО в период экономической депрессии?

Формат: дискуссионный круглый тол.

Дата, время проведения: 3 марта с 11:00 до 13:30.

План мероприятия:

1. Презентация ежегодного исследования бизнес-среды Беларуси на предмет вовлеченности в КСО от социально-экономического фонда «Идея».

2. Опыт активных участников КСО-среды Беларуси:

  • Что изменилось в качестве ведения и эффективности бизнеса после внедрения принципов КСО в компании?
  • Поведение бюджета на КСО в кризис: на какие элементы КСО делается упор и почему?

3. Резюме дискуссии.

Модератор: Марина Боровко, Заместитель Председателя Ассоциации Европейского Бизнеса.

Чтобы принять участие в круглом столе, свяжитесь с Ольгой Столяровой, координатором мероприятия, по электронной почте o.o.stoliarova@gmail.com или по телефону +37529 3672411.

Также напоминаем, что прием заявок на ежегодную премию по КСО осуществляется до 4 марта. Победители будут определяться в категориях «Окружающая среда», «Культура», «Образование», «Спорт», «Здоровый образ жизни», «Взаимодействие с местным сообществом», «Корпоративное волонтерство». В числе дополнительных номинаций организаторами были введены награды «Персона года» и «Социально ответственное СМИ». Торжественное награждение победителей III ежегодной премии в области корпоративной социальной ответственности пройдет 18 марта.

Место проведения:

Минск, ул. Тимирязева 72 - 613, офис Ассоциации Европейского Бизнеса

Члены АЕБ, участвующие в мероприятии: